LIVE-Termine

Bevorstende Auftritte

12.12. Kulturbüro Sorglos, Würzburg, 20 Uhr

20.12. Periplaneta Literaturcafé, Berlin, Lange Nacht der Subkultur, 20 Uhr

18.1. Agentenzentrale, Brandenburg a.d. Havel, 20 Uhr

23.1. Zum Wilden Heinz, Leipzig, 20 Uhr

30.1. Stammtisch, Berlin – 1. Berlin Underground Music Show, 20 Uhr

27.2. Musik und Frieden, Berlin, 20 Uhr

12.3. Stammtisch, Berlin – Konzert zum Thema „Identitäten, 20 Uhr

20.3. Raststätte Aachen, Aachen, 20 Uhr

26.3. Stammtisch, Berlin – 2. Berlin Underground Music Show, 20 Uhr

31.3. Baiz, Berlin – Schaunwama | the artist stage, 18:30 Uhr

2.4. Stammtisch, Berlin – „Après La Lune„: Ein szenisches Konzert über Trauerarbeit, 20 Uhr

28.5. Stammtisch, Berlin – 3. Berlin Underground Music Show, 20 Uhr

12.6. KaffeeSatz, Chemnitz, 19:30 Uhr

Shows, die du verpasst hast

2019

22.11. Clubmitte Potsdam, Wortklänge, 20 Uhr

17.11. UHU – Urban Healing Unit, Berlin (Lesung), 18 Uhr

16.11. Schicke Frise: Ein Jahr schickes Haar, Berlin, 19:30 Uhr

31.10. be’kech, Berlin, 20 Uhr

17.10. Z-Bar, Berlin, Lesebühne: Ohne Wenn und Laber, 20 Uhr

4.10. KOHI-Kulturraum, Karlsruhe, 21 Uhr

2.10. La Minga, Berlin, 20 Uhr

12.9. WortArt Lesebühne, Oh My Coffee, Berlin, 19:30 Uhr

2.9. Periplaneta Literaturcafé, Berlin, 20 Uhr

17.8. Florameile, Zimmer 16, Berlin, 14 Uhr.

11.8. Hangar 49, Berlin, 21 Uhr. Mit B/WITCH ‚N‘ MONK u.a.

9.8. Kanaltheater Eberswalde, Finow, 18 Uhr. Mit tuesday*travel & The glory of decay

4.8. Feldmusik 104, Berlin (Tempelhofer Feld)

31.7. Prachtwerk Berlin, 20 Uhr

29.6. scheinbar, Berlin, 20 Uhr

15.6. Batik, Berlin, 20 Uhr. Mit tuesday*travel

3.6. Fabriktheater Moabit, Berlin, 20 Uhr

22.5. Moritzbastei, Leipzig, 20 Uhr

2.5. Theater Verlängertes Wohnzimmer, 20 Uhr

10.4. Prachtwerk, Berlin, 20 Uhr

6.4. Wohnen ist Menschenrecht-Demo, Berlin, 15 Uhr

28.3. kallasch&, Berlin, 20 Uhr

22.3. Clubmitte, Potsdam, 20 Uhr

18.3. Zimmer 16, Berlin, 20 Uhr

14.3. scheinbar, Berlin, 20 Uhr

1.3. Soleil du Sud, Berlin, 20h30

7.2. Stammtisch, Neukölln, 20h30

2.2. Wohnzimmerkonzert, Berlin, 21h. Mit Mädchen aus Berlin

1.2. ARCANOA, Berlin, 20h30. Mit Erik Burmeister

24.1. Theater im Kino, Berlin, 21h. Mit Môrre